8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


7 самых популярных WordPress шаблонов для бизнеса

Одержимы идеей построить собственный бизнес-сайт? Легко! От идеи создания сайта до ее воплощения – всего один шаг. Шаг правильный и безошибочный в сторону готового шаблона сайта. Безусловно, такой ходовой товар, как высококачественные шаблоны сайтов уже давно пользуется популярностью среди бизнес-владельцев. Загляните в подборку 10 самых популярных WP шаблонов для бизнеса, выберите свой и представьте свой бизнес так, как вы этого хотите.

Слышали, что для создания сайта нужны навыки программирования и кодирования? К счастью, мы живем в эпоху цифровых технологий, где каждую минуту создаются новые и новые решения для облегчения и ускорения бизнес-процессов. С сайтостроительством та же песня. Сегодня уже не нужно иметь багаж знаний программирования или кодирования для создания сайта на платформе Вордпресс. К тому же, Вордпресс шаблоны разработаны по последним стандартам веб индустрии, что повышает возможности бизнеса выделиться на фоне конкурентов.

Таким образом, приобретая Вордпресс шаблоны для бизнеса, вы создаете рабочую лошадку, приносящую доход и процветание бизнес-проекта любой сложности. Плюс, с помощью встроенного drag-&-drop редактора, пользователь может легко перемещать и настраивать блоки и структуру собственного сайта имея под рукой мышь. Во-первых, это удобно, а во-вторых, это значительно упрощает процесс конструирования сайта.

Не стоит забывать, что существует огромное количество плагинов и расширений для Вордпресс, которые помогают расширить функционал вашего сайта до неограниченных возможностей. В дополнение, разнообразие Вордпресс шаблонов просто зашкаливает. Будьте уверены, что среди тысячи готовых решений, как минимум одно точно приглянется вашему глазу. И подборка из 10 самых популярных WP шаблонов для бизнеса хороший тому пример.
Важно понимать, что Вордпресс это грамотный инструмент, который поможет создать и запустить любой бизнес-проект в течении считанных часов. Здесь главное – не боятся начинать с малого. Даже самые огромные конгломераты начинали с малого. Так и с Вордпресс. Выберите понравившийся дизайн, отредактируйте детали и запустите свой проект. А теперь, по мере развития своего бизнеса, расширяйте возможности своего сайта – добавляйте плагины, настраивайте социальные настройки, запустите собственный блог, покажите галерею свои товаров и услуг, и т.д.

И конечно же не забывайте, что ваш бизнес-сайт должен иметь адаптивный дизайн, адаптацию под поисковые системы, интуитивный конструктор страниц и набор полезных настроек, чтобы создать уникальный ресурс, отвечающий строгим требованиям вашего бизнеса. А теперь подберите свой дизайн, который вмещает в себе все вышеперечисленные требования.

EasyJet — многоцелевой WordPress шаблон на тему дизайн и архитектура

EasyJet это один из самых популярных WordPress шаблонов для бизнеса, связанным с дизайном и архитектурой. Хотите выделить свой бизнес-проект на фоне остальных? С EasyJet всё намного проще, чем кажется. Даже без особых навыков кодирования можно добавлять и редактировать любые виды контента с помощью интуитивного drap-&-drop конструктора Elementor. В дополнение, в комплект входит 12 отменных готовых дизайнов, набор высококачественных изображений, совместимость с Ecwid плагином и мультиязычность.

Imperion — многоцелевой WordPress шаблон для бизнес-сайтов и корпоративных проектов

Нравится вам или нет, но многоцелевой WordPress шаблон премиум качества это лучший выбор для профессионального сайта. Чистый, адаптивный и современный дизайн, совместимость со всеми современными браузерами, SEO оптимизация, и еще много другого, что просто необходимо для запуска успешного оналйн бизнес-проекта. В результате, вы получаете многоцелевое готовое решение адаптированное для работы на любом современном устройстве. Шаблон предлагает несколько веб форм, совместимость с популярными плагинами, мультиязычность и систему комментариев.

Wapuula — многоцелевой WordPress шаблон для корпоративного сайта

Нужна помощь в создании профессионального корпоративного сайта? Wapuula вам в помощь. С помощью многоцелевого WordPress шаблона можно построить корпоративный сайт или блог, который будет отлично отображаться на всех современных девайсах. В комплект входит все то, что необходимо для создания веб-сайта для респектабельной компании. Легко настраиваемый и интуитивно-понятный интерфейс отлично подходит для блоггеров. Создавайте новые уникальные дизайны и редактируйте существующие с помощью конструктора Visual Composer. К тому же, шаблон совместим с WooCommerce плагином.

Bitunit — WordPress шаблон сайта криптовалют

В последнее время на небе только и разговоров, что о биткоинах. Новости про криптовалюты и биткоин слышны из каждого утюга мира. Так почему бы не начать вкладываться в криптовалюту? Создайте собственный сайт криптовалют для покупки и продажи биткоинов, который может привлечь инвесторов. Оцените один из самых популярных WordPress шаблонов для бизнеса, связанного с оцифровкой денег. Шаблон адаптирован для поисковых систем, имеет социальные настройки, кроссбраузерную совместимость, адаптивный дизайн и поддерживает работу конструктора страниц Elementor.

Hazel — минималистичный многоцелевой WordPress шаблон на тему дизайн и фотография

Hazel это многоцелевой WordPress шаблон, который подойдет ценителям качественного минималистического дизайна. В комплект входит 8 чистых и красивых вариантов готовых дизайнов, которые отлично отображаются на всех расширениях экранов. С помощью визуального конструктора страниц создавать новые уникальные дизайны стало еще проще. Начните свой блог, запустите свой онлайн-магазин и расширьте свою мультинациональную аудиторию. Шаблон предлагает более 60 шорткодов, множество макетов готовых страниц, совместимость с плагинами Revolution Sldier, Visual Composer, Ultimate VC Addons и Cube Portfolio.

Fabricator — шаблон WordPress для сайта промышленной компании

Fabricator является одним из самых популярных WordPress шаблонов так как разработан с целью помочь в создании удобного и мощного сервиса. Элегантный и сдержанный дизайн шаблона прекрасно подходит для реализации бизнес-проектов любой сложности. Редактируйте общий вид шаблона с помощью конструктора страниц Elementor, выбирайте из множества стилей хедеров и футеров, демонстрируйте свои проекты, управляйте ассортиментом продукции, ценами, а также методами оплаты. Вы всегда можете обратиться в 24/7 службу техподдержки за помощью.

MaBelle — шаблон WordPress для сайта салона красоты, косметологии

Все говорят, что необходимо отличаться от своих конкурентов, но никто не говорит, как это сделать. MaBelle поможет создать привлекательный сайт для салон красоты и привлечь новых клиентов. Содавая креативный дизайн для салона красоты не забудьте про собственный блог, ведь это отличный способ сориентировать читателей в beauty-вопросах. Кстати, можно выбрать один из 4 стилей для блога, добавить необходимые высококачественные изображения, которые входят в комплект и придать вашему beauty-салону неповторимый дизайн.

Ну а теперь о самом приятном! Хотите получить одну из представленных тем с 10% скидкой? Воспользуйтесь нашим промо-кодом: provisov при заказе тем на сайте TemplateMonster.

Напоминаем, на нашем хостинге WordPress устанавливается в три клика! Теперь создать собственный сайт сможет даже ребенок. А с помощью шаблонов от наших партнеров Templatemonster, сайты будут красочными и информативными.

Эта запись была опубликована в рубрике Школа хостинга. Добавить в закладки ссылку.