8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Выбор Веб-Хостинга: Зачем обращать внимание на лимиты CPU

Когда дело касается выбора веб-хостинга, многие сразу обращают внимание на объем дискового пространства и количество сайтов, которые можно разместить на сервере. Однако существует еще один важный аспект, на который стоит обратить внимание — это лимиты CPU. Многие клиенты не обращают на этот параметр и в конечном итоге об этом жалеют.

Лимиты CPU:

CPU (Центральный процессор) — это мозг сервера, который обрабатывает запросы и выполняет задачи. На хостинг-платформах существуют лимиты на использование CPU для каждого аккаунта. Эти лимиты включают в себя процент времени, который вы можете использовать CPU, или количество вычислительных операций в секунду.

Почему это важно? Если ваши сайты или приложения становятся популярными и получают больше посещений, они могут потреблять больше CPU. Если на вашем хостинге установлены слишком жесткие ограничения, то ваш веб-сайт может замедлиться в работе или даже заблокироваться. Поэтому, при выборе тарифного плана, обратите внимание на лимиты CPU, чтобы убедиться, что они соответствуют потребностям вашего проекта.

Наши самые дешевые тарифные планы хостинга включают 150CPU, более дорогие тарифные планы 300CPU. С детальными лимитами на наш хостинг можно ознакомиться на этой странице.

Эта запись была опубликована в рубрике Школа хостинга. Добавить в закладки ссылку.