8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Landing Page – для чего он нужен и как правильно его наполнять

Landing Page – это одиночная веб-страница, содержащая информацию о продаже определенной услуги или товара. Часто такая веб-страница используется для тренингов, инфопродуктов и создания программ для похудения. Обычно на такие страницы переход осуществляется с социальных сетей, интернет рассылок или поисковых систем.

Для того, чтобы пользователь купил определенный товар, вам необходимо правильно построить текст для вашего Landing Page.

Правильные заголовки для Landing Page.

— Целевое направление, т.е ваша страница должна быть направленна на определённую целевую публику, допустим пример: «тренинг, как бросить курить».

— Факты, т.е вы должны показать пользователю реальные факты от вашей страницы. Например: « уже более сотни человек бросили курить вместе с нами»

— Агрессивность, т.е вам необходимо побудить ваших пользователей к немедленному действию. Например: «А почему ты еще не бросил, курить?»

В написании заголовков для веб-страницы вы можете несколько раз упираться на цифры и факты, показывать все ваши преимущества и почему именно вас должен выбрать клиент.

Как правильно заинтересовать предложением посетителя веб-страницы.

Первое правило – это желание «легко» продавать свой товар.
К примеру, вы продаете определённую бытовую технику, с помощью данной страницы вы сможете покупателю легко рассказать о своем товаре, тем самым вы облегчаете покупателю поиск всех характеристик и описаний. На что покупатель быстрее согласиться сделать покупку именно на вашем сайте.

Второе правило – это знать «вкусы» посетителей.

Вам необходимо правильно составлять предложения, так же вам нужно учитывать специфику вашей целевой аудитории, т.к у каждого человека есть свои вкусы и предпочтения к определенным товарам.

Вывод: правильно составленный рекламный текст, с учетом специфики целевой аудитории, поможет правильно вам продать ваш продукт.

Более подробно о создании Landing Page мы расскажем в последующих статьях.

Эта запись была опубликована в рубрике Школа хостинга. Добавить в закладки ссылку.