8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


График работы в Новогодние праздники 2022

Друзья! Команда хостинга Provisov.net поздравляет всех с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством.

Как говорится — Надо заранее проводить старый год, чтобы в год тигра не остаться быком! Пандемия COVID-19 продолжает вносить коррективы в нашу жизнь и наши проекты. Надеемся, что каждый из нас по достоинству встретил возникшие проблемы в год белого металлического быка! Пора строить планы на Новый 2022 год! А у нас их много – от обновления линейки тарифных планов которые станут еще выгоднее и дешевле, до развертывания дополнительных площадок в регионах РФ.

В связи с новогодними праздниками, мы будем работать по измененному графику:

Отдел биллинга и отдел продаж – с 31 декабря 2021 по 9 января 2022 не работает.

Техническая поддержка – все праздничные дни работает в штатном режиме, все запросы обрабатываются через наш стол помощи и электронную почту. Онлайн-чат по общим вопросам будет работать в ограниченном режиме.

Убедительно просим во избежание блокировки ваших хостинг-аккаунтов в выходные и праздничные дни, произвести оплату услуг заранее. Особое внимание уделяем клиента арендующих в нашей компании выделенные сервера в зарубежных странах. Несвоевременная оплата выделенных серверов может привести к полному отключению и потери данных на жестком диске.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости компании. Добавить в закладки ссылку.