8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Хостинг 2.0 – Новая версия сайта!

Представляем Вашему вниманию обновленную версию сайта Provisov.net, которая включила в себя самые современные технологии, вошедшие под определение «Web 2.0».

Для удобства клиентов, мы не стали координально менять структуру сайта, все органы управления сайтом остались на своих местах. При этом, мы добавили информативности, минимизировали графику, разместили современные виджеты социальных сетей.

Теперь все новости, информация о работе серверов, акции, распродажи, будут размещаться в нашем блоге – https://www.provisov.net/blog/. Подписывайтесь на RSS-ленту прямо сейчас. Блог полностью заменит форум.

Обновлена панель управления личными счетами. Она получили дополнительный функционал, о чем мы расскажем дополнительно в других публикациях.

По новому организована система поддержки клиентов. Теперь задавать вопросы можно на прямую из биллинг-панели и теперь не нужно будет сообщать свои клиентские данные, так как система это сделает за Вас автоматически. Поддержка клиентов, которые не авторизованы или еще не зарегистрированы у нас, также упрощена. Надеемся, что скорость реагирования на Ваши вопросы увеличится в разы.

ВНИМАНИЕ! – В связи с тем, что мы полностью обновили веб-сайт, его структуру, биллинг-панель, систему новостей, возможны технические неполадки. Пожалуйста, сообщайте о всех недочетах в работе в нашу техническую поддержку, любым удобным способом. Мы будем рады предложениям по модернизации сайта.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости компании. Добавить в закладки ссылку.