8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Представлена новая линейка тарифных планов хостинга.

Новые тарифные планы удовлетворят потребности самых изысканных и требовательных клиентов.

В первую очередь, эти тарифы нацелены на ту аудиторию, которая смотрит на дисковое пространство. Наши тарифы из серии “Профессиональный хостинг” за частую проигрывали конкурентам именно по параметру “дисковое место”. Зато, в отличии от других, мы разрешаем на хостинге размещать неограниченное количество сайтов, баз данных, почтовых ящиков, поддоменов и многое другое. Этим и был обусловлен такой лимит дисковой квоты. Также по статистике, большинство клиентов, используют не более 60% места от общего лимита. Но многие клиенты не хотят этого понимать и уходят к конкурентам, где места, например, 1ГБ и допускается к размещению не более 2-х сайтов. Мы приняли правила рынка и представляем Вам новую линейку тарифов “Безлимитный хостинг”.

В чем особенности “Безлимитного хостинга”? Во всех тарифах, дисковой квоты предоставляется столько, сколько нужно самому клиенту. При этом, теперь мы включили ограничение на количество дополнительных сайтов, которые Вы можете иметь на одном аккаунте.

Для кого предназначены эти тарифы? В первую очередь для тех, кто не планирует размещать на площадке много сайтов, а держит 1-3 сайта. Эти тарифы, больше подойдут для новичков. А для профессионалов, имеющих крупные порталы с большой посещаемость или владельцев сеток саттелитов больше подойдет линейка “Профессионального хостинга”.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости компании. Добавить в закладки ссылку.