8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Мы оказываем новые услуги – Создание веб-сайтов и SEO-продвижение.

Основной костяк команды Provisov.net был создан задолго до открытия самой хостинг компании. Команда занималась регистрацией доменных имен, администрированием выделенных серверов, SEO-продвижением, создание веб-сайтов, Интернет-магазинов. На заре 2000 года, все эти услуги еще не были так распространены. Сайты заказывали только крупные компании, а частные лица еще только познавали весь механизм интернета. В 2004 году мы запустили первую версию сайта Provisov.net, стали оказывать услуги хостинга и сразу получили большую популярность среди вебмастеров. С тех пор, никто из нашей команды не занимался разработкой и продвижение веб-сайтов, работали лишь только на свои проекты и не брались за чужие.

Времена изменились, услуги по созданию веб-сайтов стала весьма актуальна. А мы имеем все необходимые ресурсы для оказания полного комплекса услуг (создание, продвижение, поддержка).

Почему стоит работать с нами?

— На рынке мы с 2004 года и не собираемся с него уходить. К нам часто звонят клиенты (директора крупных компаний), которые просят восстановить доступ к хостингу и помочь разобраться в управлении их сайтами. Это происходит из-за того, что они заказывали свои сайты у частных лиц, студентов, небольших фирм, которым быстро надоедала своя деятельность и они исчезали вместе со всеми данными на хостинг, домен и файлами сайтов. Какие гарантии что не пропадем мы? Никаких! Но работа в этой сфере более 7 лет, должна говорить о серьезности и порядочности нашей команды.

— Мы беремся не за все проекты. Но если беремся, то делаем хорошо!

— Мы оказываем услуги полного цикла. Это значит, что Вам нужны только мы! Не нужно ничего искать и разбираться во всех механизмах.

— Мы заключаем договора и предоставляем все необходимые бухгалтерские документы.

Представлена новая линейка тарифных планов хостинга.

Новые тарифные планы удовлетворят потребности самых изысканных и требовательных клиентов.

В первую очередь, эти тарифы нацелены на ту аудиторию, которая смотрит на дисковое пространство. Наши тарифы из серии “Профессиональный хостинг” за частую проигрывали конкурентам именно по параметру “дисковое место”. Зато, в отличии от других, мы разрешаем на хостинге размещать неограниченное количество сайтов, баз данных, почтовых ящиков, поддоменов и многое другое. Этим и был обусловлен такой лимит дисковой квоты. Также по статистике, большинство клиентов, используют не более 60% места от общего лимита. Но многие клиенты не хотят этого понимать и уходят к конкурентам, где места, например, 1ГБ и допускается к размещению не более 2-х сайтов. Мы приняли правила рынка и представляем Вам новую линейку тарифов “Безлимитный хостинг”.

В чем особенности “Безлимитного хостинга”? Во всех тарифах, дисковой квоты предоставляется столько, сколько нужно самому клиенту. При этом, теперь мы включили ограничение на количество дополнительных сайтов, которые Вы можете иметь на одном аккаунте.

Для кого предназначены эти тарифы? В первую очередь для тех, кто не планирует размещать на площадке много сайтов, а держит 1-3 сайта. Эти тарифы, больше подойдут для новичков. А для профессионалов, имеющих крупные порталы с большой посещаемость или владельцев сеток саттелитов больше подойдет линейка “Профессионального хостинга”.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости компании. Добавить в закладки ссылку.