8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Заказ и активация хостинг услуг

В новой версии сайта мы максимально облегчили форму заказа хостинг-услуг. Пользователю необходимо указать минимальное количество данных о себе, произвести оплату и мгновенно получить доступ к своему хостинг-аккаунту. Дополнительные данные вашего профиля система запросит уже после того, как Вы станете нашим клиентом.

order_hosting

Если Вы являетесь юридическим лицом и желаете оплачивать хостинг-услуги безналичным способом, Вам необходимо кликнуть в форме заказа соответствующую вкладку.

Дополнительные услуги в виде выделенного IP-адреса и SSL-сертификата будут доступны уже непосредственно в панели управления.

order_step_2

После заполнения несложной формы, пользователь будет перенаправлен на страничку подтверждения заказа. При нажатии на кнопку “Войти” Вы попадете в личный кабинет нашей биллинг-панели. Если нажать на кнопку “Оплатить” система сразу перенаправит Вас в платежный мерчант выбранного способа оплаты. По факту совершения оплаты, система автоматически активирует хостинг-аккаунт и вышлет все необходимые данные на электронную почту.

order_step_3

В случае если на странице подтверждения Вы не стали сразу оплачивать услуги хостинга через кнопку “Оплатить”, Вы сможете сделать это непосредственно в биллинг-панели. Для этого просто авторизуйтесь в личном кабинете под своим логином и паролем. На главной странице биллинга опуститесь вниз, выберете способ оплаты и нажмите на кнопку “Оплатить”.

step4
Эта запись была опубликована в рубрике Школа хостинга. Добавить в закладки ссылку.