8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Всем привет! С Вами команда хостинг-компании Provisov.net. Хотим в последний рабочий день 2022 года поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть 2023 год принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пусть он станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом. Успешного года, новых крутых IT-проектов, больших прибылей и благополучия. С Новым годом!

Хочется напомнить, что в праздничные дни наш отдел биллинга будет работать в ограниченном режиме. Поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы на ваших аккаунтах было достаточно средств для продления услуг хостинга. Особое внимание уделяем клиента арендующих в нашей компании выделенные сервера в зарубежных странах. Несвоевременная оплата выделенных серверов может привести к полному отключению и потери данных на жестком диске.

Техническая поддержка – все праздничные дни работает в штатном режиме, все запросы обрабатываются через наш стол помощи и электронную почту.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости компании. Добавить в закладки ссылку.