8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Итоги уходящего года

По нашей старой традиции, в конце каждого года, мы подводим итоги и делимся планами на год грядущий.

2011 год для нас прошел успешно и продуктивно. Увеличилась клиентская база, появились новые партнеры, которые активно сотрудничают с нами в сфере аренды выделенных серверов, услуг хостинга и создания веб-сайтов.

За текущий год у нас не случилось серьезных поломок на серверных площадках. Простои в работе сайтов не превышали 40 минут, при самых серьезных сбоях в работе софта и DDOS-атаках. По независимым мониторингам мы показали отличный UPTIME, который стремится к 100%.

Этих результатов удалось добиться благодаря своевременной профилактике в работе серверов. Мы никогда не стремились к сверх выручкам, на всех серверах размещалось лимитированное количество клиентов, для того чтобы оставалось достаточно свободных мощностей, на случаи внештатных ситуаций и сбоев.

Раньше основными потребителями наших услуг были вебмастера, SEO оптимизаторы.
Сегодня с нами стали работать компании, владельцы крупных Интернет-порталов и даже политики. Это говорит о том, что нам стали доверять серьезные проекты.

В 2012 году мы продолжим работать над улучшением качества услуг, задача довести Uptime до идеальных показателей. Мы будем развивать серверную инфраструктуру, размещая свое оборудование в дата-центрах других стран. Сегодня мы имеем площадки в США, Германии, Украине, России. В ближайшее время оборудование будет размещено в Голландии и Сингапуре. Мы будем стремиться получить статус интернационального хостинга.

Огромное спасибо за доверие хостингу Provisov.net и веселых Новогодних праздников!

P.S – Можете отдыхать спокойно, мы будем следить за работой Ваших сайтов даже в бой курантов.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости компании. Добавить в закладки ссылку.