8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Популярный форум Searchengines.ru обрел новых владельцев

Сегодня стало известно о том, что один из самых популярных форумов посвященный заработку в сети интернет Searchengines.ru обрел новых владельцев. Теперь проект, которому в этом году исполнилось 18 лет возглавила компания MetaQuotes Software Corp. Стоимость сделки пока не уточняется.

“Это серьезное событие для нас, тем более, что в результате сделки часть команды, включая меня, как основателя проектов, покидает Searchengines. Относительно недавно Searchengines.ru исполнилось 18 лет. Даже по меркам человеческого общества это уже настоящее совершеннолетие, а в быстро меняющемся мире интернет-проектов мы уже скорее старожилы. Когда я начинал этот проект, о Google знали только то, что это поиск на Yahoo!, а до рождения Facebook было еще 4 года.

Поэтому я совершенно честно могу сказать, что за эти годы дал Searchengines всё, что мог и хотел дать, и получил тоже немало. Я очень рад видеть, что новый владелец полон планов и энтузиазма относительно развития ресурса и хочу только пожелать успеха в этом развитии. Я уверен, что ничего из того, что делало все эти годы Searchengines крутым ресурсом с уникальным комьюнити, не будет потеряно, а наоборот — только приумножено.” – прокомментировал сделку основатель проекта Сергей Петренко.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости IT-индустрии. Добавить в закладки ссылку.