8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Mail.ru переработал дизайн к своему 20-летию

К своему 20-летию компания Mail.ru Group подготовила самый масштабный редизайн своего основного продукта – сервиса почты. В рамках концепции EGO Почта Mail.Ru получила новый логотип и полностью переосмысленный интерфейс, а ее пользователи — новые возможности, такие как технология Smart Groups, группировка заказов из онлайн-магазинов, поиск по категориям транзакционных писем, напоминания и возможность оплаты мобильного телефона прямо из письма, кнопка оплаты услуг партнеров и т.д.

В новую почту интегрирована система платежей. Получив уведомления о штрафах ГИБДД, их можно оплачивать их прямо из почты. Также из почты можно перевести деньги другому пользователю с любым почтовым ящиком, оплатить мобильную связь, и другие услуги или покупки.

«Мы считаем, что современная почта должна решать бытовые проблемы пользователя, потому меняем саму концепцию email: наш сервис не просто уведомляет, а помогает справиться с повседневными задачами здесь и сейчас. Электронная почта — это уже не только инструмент для обмена письмами, а настоящий цифровой хаб, не выходя из которого пользователь совершает все больше полезных действий» — прокомментировал обновление Иван Мыздриков, директор по продукту Почты Mail.Ru.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости IT-индустрии. Добавить в закладки ссылку.