8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


“Вконтакте” запустил редактор статей

Социальная сеть “Вконтакте” запустила функцию “редактора статей” которая поможет создавать объемные публикации. Редактор открывается непосредственно со стены, сохраняет черновики и сам делает правильные отступы между абзацами.

«Никогда прежде «ВКонтакте» не было так приятно читать и рассказывать. Сейчас самое время приступить к мемуарам, наконец опубликовать свою коллекцию рецептов или завести блог о жизни за границей. Больше не нужны вики-страницы, заметки или посты в трёх частях, чтобы поместилось всё, что хочется. Статьи — это аккуратная чистая вёрстка, яркие медиавложения и полезная статистика. Мы сделали всё, чтобы ваши мысли обрели совершенную форму», — пишется в официальном блоге соцсети.

Пользователи отмечают, что новая функция позволит создавать более профессиональный и качественный контент. Возможно в этой сети появятся блогеры которые будут работать именно на этой платформе. Не исключено, что в дальнейшем представители соцсети начнут как-то поощрять авторов интересных публикаций.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости IT-индустрии. Добавить в закладки ссылку.