8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Для Android платформ появилось приложение WhatsApp Business

Популярный мобильный мессенджер WhatsApp выпустил для Android платформ версию для бизнеса. Приложение получило название WhatsApp Business и предназначено для пользователей которые ведут собственный бизнес.

В отличии от обычного мессенджера, WhatsApp Business позволяет в профиле указывать вид деятельности вашего бизнеса, адрес сайта и время работы. Со временем некоторые компании смогут получить проверенные бизнес-аккаунты. Этот статус присваивается только в том случае, если номер телефона аккаунта совпадает с номером телефона предприятия.

Также в WhatsApp Business будет доступна функция быстрых ответов. Во время диалогов с пользователями операторы смогут отвечать на вопросы используя функцию “горячих ответов” составленных по типу шаблонов. Также в приложении будет доступна статистика по сообщениям, которая поможет понять, какие способы общения дают наилучший результат.

Пока приложение доступно в нескольких локаций — Индонезии, Италии, Мексике, Англии и США. В ближайшие недели приложение будет запущено по всему миру.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости IT-индустрии. Добавить в закладки ссылку.