8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Объявления из “Юла” появились в “Одноклассниках”

Соцсеть “Одноклассники” провела интеграцию с сервисом объявлений “Юла”. Таким образом, в компании Mail.Ru Group попытаются увеличить охват своего нового сервиса – доски объявлений. Интеграция позволит пользователям не выходя из соцсети просматривать объявления своего города, а также размещать свои. Кроме того, будет действовать сервис геолокации, который покажет действующие объявления на конкретной улице.

В данный момент интеграция заработала только в нескольких городах — Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Калуга, Казань, Воронеж, Краснодар, Волгоград, Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Томск, Новосибирск и Хабаровск.

«Наша цель – предоставить пользователям возможность размещения объявлений и поиска товаров на удобной и привычной платформе. Если человек активно пользуется «Одноклассниками», логично предложить новый сервис в привычной ему экосистеме. Кроме того, интеграция с социальной сетью – это выход на огромную аудиторию «Одноклассников», — заявил, в свою очередь, руководитель проекта «Юла» Егор Абрамец.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости IT-индустрии. Добавить в закладки ссылку.