8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


ВКонтакте возвращается к доске объявлений

Команда разработчиков социальной сети “ВКонтакте” решила возрадить раздел доски объявлений, который был закрыт в 2011 году. По словам представителей социальной сети, потребность в бесплатной доске объявлений существовала всегда и пользователям приходилось пользоваться досками на сторонних сайтах.

Главное отличие нового раздела “Товаров ВКонтакте” от других досок объявлений заключается в том, что в первую очередь Вы видите объявления, которые разместили Ваши друзья и друзья друзей. Гораздо комфортнее и безопаснее приобретать товары у знакомых.

Если среди товаров друзей и друзей друзей не нашлось того, что Вас интересует, попробуйте поискать по объявлениям всех пользователей и сообществ. Если нужна помощь, прочитайте подробную инструкцию, как искать товары.

Чтобы купить понравившийся товар, нажмите кнопку «Написать продавцу» в карточке товара и договоритесь о сделке. Кстати, оплатить товар можно с помощью денежных переводов ВКонтакте. Это избавит Вас от расчётов наличными и поможет внести предоплату, если она нужна. Но будьте предусмотрительны и не отправляйте деньги продавцам, в которых не уверены

По словам разработчиков, в ближайшее время новый раздел “Товаров ВКонтакте” появится в мобильной версии сайта, а также в официальной версии мобильного приложения.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости IT-индустрии. Добавить в закладки ссылку.