8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


1С интегрировала в свои продукты Яндекс.Кассу

Агрегатор интернет-платежей Яндекс.Касса появилась в 1С:Предприятие. Это популярная в России система управления и учёта — её используют более 1,5 млн организаций. Они смогут выставлять клиентам счета и принимать платежи прямо в этой системе — без дополнительных настроек. Новая услуга подойдёт как компаниям, активно продающим товары и услуги через интернет, так и тем, у кого даже нет сайта.

«В России достаточно компаний, которые до сих пор работают только в офлайне — к примеру, принимают заказы по телефону и высылают квитанции по почте. Но многие их клиенты уже привыкли оплачивать товары и услуги онлайн, — говорит Александр Магомедов, коммерческий директор Яндекс.Денег. — С помощью 1С:Предприятия выставить счёт через Яндекс.Кассу сможет любой менеджер — специальные навыки для этого не нужны. По сути, мы обеспечили тысячам организаций новый канал приёма платежей, который поможет им увеличить объёмы продаж».

Новая функция уже доступна в последних обновлениях продукта 1С — «1С:Управление торговлей», «1С:Комплексная автоматизация», «1С:ERP Управление предприятием 2». В любом из этих решений компания сможет сформировать счет в виде ссылки, которую можно будет отправить клиенту куда угодно.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости IT-индустрии. Добавить в закладки ссылку.