8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Подписаться на почту России теперь можно через Viber

С 9 ноября 2016 года клиенты Почты России смогут подписываться на периодические издания при помощи мессенджера Viber. Владельцам приложения Viber будет доступна любая информация о ходе подписной кампании и условиях подписки, также они могут подписаться на любые издания из каталога Почты России в новом сервисе Viber – public account.

В данный момент в приложении доступна онлайн-подписка после оплаты через сайт Почты России. Позже, эта возможность будет доступна непосредственно из одного Viber без переходов на сторонние сайты.

«Для нас это второй, после сайта podpiska.pochta.ru, крупный шаг по выводу подписки в онлайн-формат – запуск канала, рассчитанного на современную, продвинутую аудиторию. То, что мы предлагаем на платформе мессенджера, делает процесс подписки удобным, быстрым и технологичным для тех, кто давно не мыслит себя без смартфона или планшета. Важно вернуть интерес этой аудитории к качественному бумажному изданию. Ведь выписать газету или журнал можно не только себе, но и родственникам, друзьям – всем, кто нуждается в нашем внимании и поддержке», – отмечает руководитель департамента по развитию подписных сервисов и дополнительных услуг Почты России Михаил Казаков.

pochta
Эта запись была опубликована в рубрике Новости IT-индустрии. Добавить в закладки ссылку.