8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Бывшая жена Гуфа, Айза Долматова открыла собственный Интернет-магазин одежды

Бывшая жена известного российского рэпера GUFa, Айза Долматова запустила собственный Интернет-магазин модной одежды “Momoments”. По словам авторов проекта, история бренда началась на волшебном и загадочном острове Бали, вдохновленный мудрой луной и бушующим океаном, появился бренд MO (Moon&Ocean). Первая коллекция Moments состоит из нарядов для особых случаев и образов на каждый день. Все вещи идеально комбинируются друг с другом, что позволит создать свой уникальный образ.

моему счастью нет предела!!! Аааа!!! В понедельник сайт momoments.ru будет работать!! И все это благодаря Диме и его компании Mitroliti все вы знаете, как меня кинули с сайтом( к тому что я осталась без денег вложенных в него, так ещё и без сайта, которого ждала 4 месяца и в итоге получила НИЧЕГО! Но появился Дима и сделал все быстро и намного круче чем я ожидала!!! С утра до ночи Дима Mitroliti был на связи! Делал все оперативно и так чтобы мне нравилось)) и я очень благодарна ему за отличную работу!!! Ребята, теперь то уж я точно знаю в этом вопросе все)))” – делится Айза со своими подписчиками в Instagram.

В двойне приятно, что данный интетнет-магазин был размещен на хостинге компании Provisov.net. Несмотря на то, что проект работает всего несколько дней, на него уже пытались производить DDOS-атаку. Но нашим специалистам удалось отразить атаку ни на секунду не приостанавливая работу Интернет-магазина.

mo-aiza
Эта запись была опубликована в рубрике Новости IT-индустрии. Добавить в закладки ссылку.