8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Mail.ru Group верит в успех своего проекта “Юла”

Mail.ru Group продолжают наращивать присутствие на рынке своего нового мобильного приложения “Юла” (доска бесплатных объявлений). По словам представителей холдинга, 70% аудитории сервиса — владельцы устройств на Android, 30% — на iOS. Сегодня у “Юла” остается один крупный конкурент, доска объявлений Avito.ru. Число пользователей онлайн-классифайда уже превысило 2,5 млн человек, аудитория увеличивается очень хорошими темпами – отмечают в компании.

«Мы фокусируемся на мобильном рынке, потому что смартфон — универсальное устройство, которое помогает фотографировать, созваниваться и писать, а также позволяет определять геолокацию в отличие от десктопа, — говорит о новом проекте «Юла” руководитель проекта Егор Абрамец. — При этом mobile — это фильтр для выкладки оригинальных фотографий, так как в персональном компьютере гораздо проще скопировать чужую картинку с сайта и разместить ее в объявлении».

Отметим, что в отличии от Avito, приложение “Юла” является полностью бесплатным. Каким образом проект собирается зарабатывать в Mail.ru Group пока не сообщается.

юла-доска-объявлений
Эта запись была опубликована в рубрике Новости IT-индустрии. Добавить в закладки ссылку.