8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Бесплатный фотохостинг

Вы хотите загрузить фотографию в интернет, но не знаете, как это сделать? Все очень просто — нужно найти безлимитный хостинг, которых в сети бесчисленное множество и абсолютно бесплатно загрузить картинку или фотографию. Такие сайты и называются фотохостинги. Основная цель, с которой это делают – сохранение фотографий или же их размещение в социальных сетях и различных форумах.
Как правило, для таких сайтов, по размещению фотографий используют дешевый хостинг. Следовательно, для быстрой загрузки фотографии в интернет не нужно дополнительно регистрироваться или платить деньги. Все что необходимо, это просто указать путь от фото в компьютере или ссылку с интернета на изображение, и следом за этим сайт выдает вам набор ссылок, которые можно легко использовать по вашему усмотрению. Как правило, эти ссылки используют на любых интернет-ресурсах, например, загрузить фото на форум или любую социальную сеть. Ссылки содержат информацию на прямой адрес хранения фотографии, ВВ-код, который понадобится для вставки изображения на форумах, html-код создания гиперссылки. Хочется отметить, что ВВ-код необходим только для тех форумов, которые поддерживают такую технологию.

Почти на всех фотохостингах, при помощи пару кликов, можно разместить изображения в виде фотографии или картинки на необходимую страницу социальных сетей, таких как ВКонтакте, Твиттер, Facebook и многих других. Самые популярные сайты имеют так называемые галереи изображений, в которых любой желающий может поместить свое фото для всеобщего обозрения, при этом человек сам может просматривать и использовать чужие фотографии.
Отличным плюсом фотохостингов является размещение фотографий с самым большим разрешением. Фотография может максимально весить до 10 МБ, так что загружая фотографии, не придется их «резать», а, следовательно, уменьшать их качество. Еще одним преимуществом, которым пользуются создатели сайтов – это мультизагрузка, при помощи которой можно за один раз абсолютно бесплатно загрузить неограниченное количество фотографий для дальнейшего их хранения. Многие предлагают встроенный графический редактор, используя который, можно не только загружать фото, но и редактировать. Например, вы сможете применить к картинке все возможные фильтры, добавить любую надпись, также можно изменить размер фотографии и еще очень большое количество полезных функций, использование которых поможет вам в работе с изображениями.

Многие фотохостинги находятся на десятках серверов, в нескольких проверенных временем и надёжных дата-центрах Европы. Благодаря этому можно точно не сомневаться, что фотографии пользователя, которые были размещены на сайте, всегда будут легкодоступны, быстро открываться и никуда не исчезнут со временем.

Как правило, от пользователя не требуют регистрации на сайте, который использует дешевый хостинг, но для использования дополнительных функций она приветствуется, например, чтобы создавать фотоальбомы или настраивать права доступа к ним. Регистрация всегда простая, займет не более одной минуты.
Есть фотохостинги, которые явно злоупотребляют своей рекламной площадкой, стараясь как можно больше разместить рекламных баннеров. Но при этом и есть сайты, которые не используют рекламу всплывающую, навязчивую или раздражающую.
Дешевая аренда сервера, позволяет разработчикам создавать новые фотохостинги, улучшая и внося новинки, привлекая тем самым пользователей именно на свой сайт.

Эта запись была опубликована в рубрике Школа хостинга. Добавить в закладки ссылку.