8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


С наступающим! Итоги уходящего и планы на будущий

Дорогие друзья, партнеры и коллеги! Вот и пролетел еще один год, до Нового 2015 года осталось всего несколько часов! Хотелось бы подвести итоги уходящего и обозначить планы на будущий год.

2014 год оказался сложным для нас — быстро растущая конкуренция, демпинг цен на рынке услуг хостинга и сложная экономическая ситуация в стране, безусловно, замедлило развитие интернет проектов в целом. Но мы продолжаем доказывать, что наш сервис был и будет востребован! Нужно отдать должное работе нашей технической поддержки. Все вопросы и обращения клиентов рассматриваются в кратчайшие сроки и на них даются живые (не шаблонные) ответы. Мы продолжаем помогать клиентам выявлять и закрывать уязвимости в скриптах, консультируем по вопросам работы популярных CMS-систем и делаем в целом ту работу, которая никогда не входила в наши обязанности. В далеком 2004 году, когда мы еще только начинали заниматься хостингом – это была наша визитная карточка. Чуткое отношение к каждому клиенту и реальное желание помочь! Мы не изменяем своим традициям и развиваем наш общий с вами сервис в том ключе, в котором он закладывался еще 10 лет назад. Начиная с сентября этого года, мы провели немалую работу в вопросе ускорения отклика клиентских сайтов и улучшения стабильности работы серверов. Для этого, мы обновили почти все наше серверное оборудование, начали работать с быстрыми SSD-дисками и полностью перешли на CloudLinux платформу. Уже сейчас можно сказать, что проделанная работа дала очень хорошие результаты. Но это только начало, впереди кластерные решения и много новых программных продуктов, которые мы будет тестировать и стараться применять самыми первыми!

В Новом 2015 году, мы продолжим развивать свой сервис. В планах предоставление услуг по полному сопровождению клиентских сайтов. Оплачивая хостинг, клиент будет получать ряд дополнительных комплексов услуг: обновление программных продуктов, бесплатные услуги программиста, SEO-специалиста и дизайнера, которые по вашему желанию выполнят любой перечень работ!

Уже в январе, мы представим обновленные тарифы на shared-хостинг. Наш хостинг станет еще выгоднее и дешевле! При этом отметим, что с каждым годом, наша команда тратит все больше средств на то, чтобы предоставить услуги действительно качественного хостинга.

В февраля месяце, мы выпустим обновленную версию сайта Reserver.ru, в которой появятся новые конфигурации выделенных серверов в более чем 40 локациях. Напомним, что только у нас все выделенные сервера поставляются с бесплатной услугой “базовое администрирование”! Ежемесячно клиент экономит до 150$ только на том, что всю работу, которую он не умеет делать, делают наши сотрудники совершенно бесплатно.

Многие в этом году столкнулись с непредвиденными трудностями, однако, Provisov.net уже имела опыт прохождения кризиса в 2008 году. Надеемся, что плодотворное сотрудничество с нами поможет нашим клиентам не только сохранить своё дело, но и развить его. Мы искренне поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем достичь новых побед в 2015 году.

Команда хостинг-компании Provisov.net

Эта запись была опубликована в рубрике Новости компании. Добавить в закладки ссылку.