8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


WordPress плагин для социальной сети “Вконтакте”

Представляем Вашему вниманию бесплатный плагин для WordPress блога с помощью которого можно соединяться с API “Вконтакте” и пользоваться его преимуществами. Сегодня ни один современный блог нельзя представить без социальных виджетов. Увеличивайте посещаемость и укрепляйте позиции своего сайта за счет социальных факторов.

Easy VKontakte Connect – плагин позволит настроить автоматический постинг записей из WordPress в группу “Вконтакте”. Вы можете делать постинг не только одной записи, но и прикреплять картинки.

Социальный замок: Позволяет привлекать в вашу группу социальной сети дополнительных подписчиков. Вы сможете скрывать определенные публикации WordPress и для того чтобы увидеть его содержимое, пользователю придется подписаться на вашу группу “Вконтакте”.

Авторизация в WordPress через ВКонтакте: Пользователю не нужно регистрироваться, авторизацию в блоге можно пройти в два клика с помощью учетной записи “Вконтакте”.

Также плагин включает в себя и другие полезные функции – “Опросы ВКонтакте: создать, добавить на сайт, поделиться”, “Виджет комментариев ВКонтакте”, “Индексация & импорт комментариев, оставленных через виджет комментариев ВКонтакте”, “Виджет сообществ ВКонтакте”, “Анализ групп ВКонтакте”.

Эта запись была опубликована в рубрике Школа хостинга. Добавить в закладки ссылку.