8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Еще больше предустановленных скриптов

Устанавливать популярные скрипты на нашем хостинге стало еще проще и быстрее! Представляем вашему вниманию новый авто-установщик веб скриптов “Softaculous”, позволяющий за считанные минуты установить на ваш сайт более 250 популярных скриптов. Новая надстройка позволит Вам не только устанавливать любимые скрипты, но и автоматически обновлять их.

“Softaculous” был протестирован клиентами Provisov.net на одном из серверов, сегодня данная программа доступна для всех!

Ранее мы использовали авто-установщик “Fantastico”, который имел всего 50 предустановленных скриптов и не обладал тем функционалом, который присутствует в “Softaculous”.

Надеемся, что с новым инсталлятором наши клиенты полностью забудут о том, как устанавливать скрипты в ручную. Ведь в “Softaculous” есть все необходимое для создания современного сайта – это популярные CMS-движки: WordPress, Joomla, DLE, Drupal, Mambo, интернет-магазины OpenCart, Presta Shop, osCommerce, форумы PHPBB, Simple Machines Forum, bbPress и многие другие, включая русские локации.

Инсталлятор доступен на главной страничке вашей CPanel:

Хотите “Softaculous” на свой выделенный сервер или VPS? Мы является официальными дилерами “Softaculous” и продает лицензии на данный продукт. Свяжитесь с нашим отделом продаж, для уточнения цен на лицензии.

Эта запись была опубликована в рубрике Новости компании. Добавить в закладки ссылку.