8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Новое направление на CloudLinux и SSD-диски

Мы уже неоднократно сообщали своим клиентам о том, что начали тестирование совершенно нового продукта “CloudLinux” на рынке хостинг-услуг. В ходе тестирования наша команда отметила гибкость “CloudLinux” и ее перспективы.

Технология Lightweight Virtual Environment предоставляет возможность ограничивать ресурсы CPU, память, максимальное количество процессов и дисковый ввод-вывод для каждого аккаунта на сервере. Таким образом, новая технология сводит на нет возможность зависимости работы одного аккаунта на другой. Проще говоря, резкий рост посещаемости или внезапная DDOS-атака на один сайт теперь никак не будет влиять на работу другого сайта, так как все процессы на сервере строго лимитируются и контролируются технологией Lightweight Virtual Environment.

Благодаря использования “CloudLinux”, нам удастся снизить возможные сбои на серверах и в разы упростить работу нашим системным администраторам.

Помимо всего этого, у “CloudLinux” есть ряд дополнительных преимуществ! В частности, у клиентов появится возможность через панель управления делать свои настройки PHP.INI, самостоятельно переключать версии PHP, дополнительные модули, а также следить за потреблением ресурсов своего аккаунта.

Лицензия “CloudLinux” будет закупаться и устанавливаться на все наши сервера с января 2014 года. А для клиентов линейки “профессиональный хостинг” ожидает еще один дополнительный бонус. На всех новых серверах мы теперь используем SSD-диски. А это означает повышение скорости чтения данных в 10 раз, что влияет на скорости работы сайта.


Эта запись была опубликована в рубрике Новости компании. Добавить в закладки ссылку.