8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Рекомендуйте нас и получайте бонусы!

Что может быть лучше, чем рекомендация хорошего друга? Рассказывайте о нашем хостинге своим друзьям и получайте за это дополнительные бонусы!

Наши активные клиенты уже давно пользуются партнерской программой хостинга Provisov.net и зарабатывают до 1000$ ежемесячно! Мы хотим увеличить число наших партнеров и показать, что зарабатывать с нами очень просто. Во-первых, Вы рекомендуете сервис, который проверен временем — мы оказываем услуги хостинга уже 9 лет. Редко, когда можно встретить в сети отрицательные отзывы о качестве наших услуг. Почему бы не начать зарабатывать на действительно хороших рекомендациях?

До 11 августа мы запускаем программу дополнительного стимулирования нашей партнерской программы!

  • За размещение Вашей партнерской ссылки на любом профильном форуме Вы получаете 10 бонусов.

    За рекомендации в социальных сетях Вы получаете 3 бонуса.

    За советы воспользоваться нашим сервисом в своем блоге (ЖЖ, Ya.RU, Li.ru и др) Вы получаете 5 бонусов.

    Реклама наших хостинг услуг в (Standalone) блоге (на отдельном домене второго-уровня) Вы получаете 15 бонусов

  • Накапливайте бонусы и обменивайте в конце месяца на наши услуги хостинга, выделенные сервера и регистрацию доменных имен.

    1 бонус приравнивается к 1 рублю – а это значит, что всего 3 рекомендации наших хостинг услуг на любом из трех SEO-форумов приравнивается к месяцу бесплатного хостинга по тарифному плану “Мини”.

    Помимо этого, если Вашей рекомендацией воспользуются пользователи и закажут услуги по партнерской ссылке, то Вы начнете получать дополнительный доход исходя из наших стандартных условий по партнерскому вознаграждению.

    Как будут засчитываться и суммироваться бонусы?

    С сегодняшнего дня все желающие принять участие в нашей бонусной программе могут размещать свои партнерские ссылки в блогах, форумах, сайтах и соц.сетях. После размещения рекомендательных сообщений на информационных ресурсах присылайте их ссылки нашим сотрудникам на электронную почту или через тикетную систему. До 11 августа мы будем собирать базу подобных рекомендаций, а уже 12 августа подведем итоги и переведем все бонусы в денежных эквивалент.

    Эта запись была опубликована в рубрике Новости компании. Добавить в закладки ссылку.