8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Покупаем дешевый трафик в социальной сети “Вконтакте”

Рады представить нашу новую рубрику “Заработок и SEO” – давайте вместе учиться зарабатывать на своих сайтах и правильно их продвигать в поисковых системах. Приглашаем к сотрудничеству авторов. За интересные статьи мы готовы платить.

На сегодняшний момент, в социальных сетях, можно купить очень дешевый трафик и удачно монетезировать его. Например, в преддверии нового 2012 года, хорошо будут продаваться новогодние подарки. Почему бы не “слить” трафик на партнерку от Ozon.ru? Сейчас там, в широком ассортименте представлены подарки для нового года.

Сам трафик в социальной сети мы будем покупать с помощью биржи вирусного маркетинга. Нет ничего лучше, чем реклама по типу “сарафанного радио”. Для этого мы регистрируемся здесь и создаем свою рекламную кампанию.

Визуально это будет выглядеть вот так:

Кто еще не понял. Мы выкупаем статусы “Вконтакте”, где будет размещена наша партнерская ссылка, на какой либо Интернет магазин. В нашем случаи, я привожу пример на магазине Ozon.ru.

Минимальная стоимость размещения одного статуса, составляет 1 рубль. На мой взгляд, это очень дешево. Посудите сами, в среднем у каждого человека размещающего ваш статус имеется в друзьях 100 человек (кстати, в настройках кампании, вы можете выставить минимальное кол.друзей). Примерно половина из всех друзей, прочитают этот статус, а еще половина захочет кликнуть по ссылке и возможно заказать там для себя новогодний подарок. Вложений минимум, а возможность заработка очень большая.

Если Вы рекламируете не партнерскую ссылку Интернет-магазина. А например свои услуги, которые оказываете в своем городе, то Вам целесообразно воспользоваться фильтром “Таргетинг”. В этом случаи, рекламный статус будет размещен у людей проживающих в нужном для Вас городе.

После запуска рекламной кампании, результаты размещенных статусов можно отслеживать уже в самом “Вконтакте” через обычный поиск. См пример.

Эта запись была опубликована в рубрике Заработок и SEO. Добавить в закладки ссылку.