8 (800) 100-20-59
Можно связаться через


Траст хостинга

Многие веб-мастера предпочитают размещать свои сайты на трастовых хостингах. В этом уроке постараемся разобраться что такое “трастовый хостинг” и как он влияет на работу Вашего сайта.

Трастовый хостинг – это хостинг провайдер с положительной репутацией, имеющий сервера с “чистыми” веб-сайтами.

Таким образом, если Ваш сайт размещается на сервере где хранятся белые проекты не нарушающие морали и законы Вашей страны, эти площадки называют трастовыми.

Что дает трастовый хостинг? На поисковую выдачу это никак не влияет. Зато индексация Вашего сайта будет проходить “на ура” и существует минимальный риск применения каких либо санкций от поисковой системы.

Простыми словами это выглядит так: Живя в элитном доме, риск иметь соседей алкоголиков и прочих отрицательных личностей на порядок ниже. Ежили жить в общежитии на окраине города, где каждый второй, дома варит самогон и употребляет алкоголь в больших количествах. Как думаете? Местный участковый, куда будет приходить чаще, чтобы угомонить в очередной раз напившегося и буянившего соседа? В какие квартиры он будет звонить, чтобы убедиться в том, что там не варят самогона?

Поэтому, при выборе хостинга очень важно чтобы Ваш сайт поселили с хорошими соседями. Тоесть нужно выбирать трастовый хостинг.

Как определить трастовость хостинга? В первую очередь по ценовой категории и срока давности хостинг-компании. На хостингах где цены выше средних, размещать ГС и доры не будут. Подобные проекты любят размещать на дешевых хостингах, чтобы при блокировке не потерять деньги. Чем моложе хостинг, тем больше желания увеличить свою клиентскую базу. Чтобы быстро набрать клиентскую базу, нужно лояльнее относится к сайтам клиентов и закрывать на многие нарушения глаза. Чем хостинг старше, тем больше у него желания избавиться от сайтов с нарушениями.

Хостинг от компании Provisov.net трастовый? Да! Это подтверждают и наши клиенты. Мы всегда боролись и будем бороться за чистые ряды сайтов размещенных на нашей площадке. У нас демократичные цены, при этом не одни из самых низких. На рынке

Эта запись была опубликована в рубрике Школа хостинга. Добавить в закладки ссылку.